• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Кто и где? v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 23 Следующая страница »

Гимн города

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Гимн города
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
Гимн города
0
0
Может кто нибудь поможет написать музыку к гимну города? Или даст контакт к того, кто поможет написать музыку?

Гимн г.Балхаш
1 куплет:
Средь бескрайних степей засияла звезда
Светом ясных лучей озарив Казахстан.
Город наш был рожден, чтобы славой греметь,
Словно рокот волны или звонкая медь.

Припев:
Цвети, Балхаш! Любимый край!
Собою путь наш освещай!
На всей земле, планете всей,
Нам не найти тебя родней!
Согрей детей своих теплом,
Цвети Балхаш – наш отчий дом!

2 куплет:
Славный подвиг людей этот город воздвиг,
В Прибалхашских песках он – хрустальный родник.
А в суровые годы Великой войны,
Здесь ковалась победа для нашей страны.

Припев:

3 куплет:
С каждым годом ты рос, всей Отчизне под стать,
На глазах обретал богатырскую стать.
Ты жемчужиной стал казахстанских степей
На плечах дочерей своих и сыновей.

Припев:

4 куплет:
Мы желаем тебе поднебесных высот,
Город – медный гигант, край озерных красот!
Пусть как чайки летят над землею года,
В сердце имя «Балхаш» отзовется всегда.

Припев:
13.01.2017 03:23
Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Гимн города
0
0
"Участник конкурса в случае признания его победителем берет на себя обязательства безвозмездно передать исключительные права на использование Гимна в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Республики Казахстан и Закона Республики Казахстан «Об авторском праве и смежных правах»."

https://balkhash.gov.kz/ru/80let_3/

Кому передать?

Да и вообще как то странно....
13.01.2017 03:57
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #3
RE: Гимн города
0
0
В этом конкурсе все странно, написано одно, а делается все через одно место - мы отказались от конкурса, но хотим довести дело до конца т.е. на русском текст есть, на казахском текст есть - теперь надо слова положить на музыку Big Grin

Мне посоветовали Коновалова В. , я его не знаю, но попробую найти контакты...
13.01.2017 04:07
Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Гимн города
0
0
Зря я так громко написала - гимнBlush, нет не гимн, просто песня , посвященная нашему городу
13.01.2017 06:36
Вернуться на верх
nc Ir-Sen Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 31
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Гимн города
0
0
Владимир Коновалов 8 707 826 6390
13.01.2017 18:25
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #6
RE: Гимн города
0
0
Спасибо!
13.01.2017 18:34
Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.