• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Наши животные › Ветеринария

Заболела кошка

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Заболела кошка
nc Falkenstein Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01.03.2011
Рейтинг: 11
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Заболела кошка
0
0
Добрый день,заболела кошка (16 лет),второй день не ест,не пьет,в туалет перестала ходить,еле передвигается,как будто голова кружиться.Подскажите пожалуйста,есть ли у нас в городе ветеринар и где он находится?
01.03.2011 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #2
RE: Заболела кошка
0
0
(01.03.2011 14:47)Falkenstein писал(а):  Добрый день,заболела кошка (16 лет),второй день не ест,не пьет,в туалет перестала ходить,еле передвигается,как будто голова кружиться.Подскажите пожалуйста,есть ли у нас в городе ветеринар и где он находится?

Ветеринар есть - в здании бывшего автовокзала , рядом с жд вокзалом.Но поможет ли он вам- не знаю(((( Вам ведь не просто человек нужен с такой специальностью, а именно ВЕТЕРИНАР! А там .....(((((
01.03.2011 23:03
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Falkenstein Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01.03.2011
Рейтинг: 11
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Заболела кошка
0
0
Natalya спасибо,да мы нашли этого "ветеринара",и его вердикт-старость,и ничего не поделаешь,сделала укол витаминов и сказала,что осталось дней пять.Блин не думал,что я ее так сильно люблю,так не хочу что бы она умирала.(
01.03.2011 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Заболела кошка
0
0
(01.03.2011 23:12)Falkenstein писал(а):  Natalya спасибо,да мы нашли этого "ветеринара",и его вердикт-старость,и ничего не поделаешь,сделала укол витаминов и сказала,что осталось дней пять.Блин не думал,что я ее так сильно люблю,так не хочу что бы она умирала.(

Знаю как это тяжело! Выдержки Вам! Сочувствую!
01.03.2011 23:40
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #5
RE: Заболела кошка
0
0
Natalya писал(а):а именно ВЕТЕРИНАР! А там .....(((((
Согласна!!! В прошлом году, когда на помойке нашла щенка, звонила к ним, хотела спросить чем можно выкормить слепого новорожденного щенка? На что он начал орать на меня: - "Кто вам позволил брать с помойки? А если он заразный?"
07.11.2011 00:04
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.