• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Игры v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5

Очередной чемпионат в клубе NEO!

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Очередной чемпионат в клубе NEO!
nc neoclub Не на форуме
Новичок

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Очередной чемпионат в клубе NEO!
0
0
https://club.wellcom.kz/

23, 26, 27 марта в интернет-клубе NEO будет проводиться очередной чемпионат по играм

Counter-Strike, WarCraft Dota, FIFA 11.



Чемпионат по WarCraft Dota 5x5 проводится 23 марта в 10:00. Взнос с команды 1000 тг (200 тг с человека). Максимальное количество команд – 16! Метод проведения Double Elimination (вылет после второго проигрыша). Регистрация заканчивается 22 марта в 18-00!

Призы:

1 место – 5000 тг!

2 место – 3000 тг!

3 место – 2000 тг!

4 место – 2000 тг на аккаунт (на команду)!



Чемпионат по Counter-Strike 5x5 проводится 26, 27 марта в 10:00. Взнос с команды 1000 тг (200 тг с человека). 26 марта групповой раунд, 27-марта плей-офф! Максимальное количество команд – 16! Регистрация заканчивается 24 марта в 18-00! Торопитесь! Обновленный регламент чемпионата скоро появится на сайте.

Призы:

1 место – 5000 тг!

2 место – 3000 тг!

3 место – 2000 тг!

4 место – 2000 тг на аккаунт (на команду)!



Чемпионат по «FIFA 11» 1x1 проводится 27 марта в 14:00. Взнос с игрока 200. Максимальное количество команд – 32! Регистрация заканчивается 26 марта в 18-00! Торопитесь!

Призы:

1 место – 2000 тг!

2 место – 1000 тг!

3 место – 500 тг!

4 место – 500 тг на аккаунт!
17.03.2011 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Sovetnik Не на форуме
Bending
******

Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 220
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Очередной чемпионат в клубе NEO!
0
0
А где клуб находится?

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
23.03.2011 06:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc PoPolus Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 707
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 8
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Очередной чемпионат в клубе NEO!
0
0
А мы 4 место заняли по доте =)))

[iTeam]Io-rlan
[iTeam]Zhan
[iTeam]PoPolus
[iTeam]5+
[iTeam]Raimus (вроде так пишется)

По 400тнг на Акк получили =)



23.03.2011 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Sovetnik Не на форуме
Bending
******

Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 220
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Очередной чемпионат в клубе NEO!
0
0
Ауу народ, где поиграть то можно толпой? Адрес клуба скажите.

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
24.03.2011 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc io-rlan Отсутствует
веломаньяк обыкновенный
*****

Сообщений: 2486
Зарегистрирован: 27.11.2010
Рейтинг: 762
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Очередной чемпионат в клубе NEO!
0
0
мкр. Шашубая д.15, тел 47186
24.03.2011 21:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.