• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Дача, огород и сад v
1 2 Следующая страница »

Комнатные растения

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (72): « Предыдущая страница 1 ... 66 67 68 69 70 ... 72 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Комнатные растения
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #671
RE: Комнатные растения
0
0
У-меня-зацвела-очередная-адешка)Это-ее-первое-цветение)
[Изображение: GJnjL.th.jpg]
============
Девочки,у-кого-есть-несортовые-адениумы,могу-предложить-череночек-для-прививки..
Буду-сама-делать-и-могу-поделиться-с-желающими..
Адениум-с-совершенно-необычным-цветом-листьев - вариегатный-сорт-Superba
[Изображение: Z4DMI.jpg]
16.06.2014 16:36
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #672
RE: Комнатные растения
0
0
А мои не хотят цвести.((( Только вверх растут и усё, разозлилась и отщипнула верхушку, буду ждать, что произойдет после этого.

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
16.06.2014 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #673
RE: Комнатные растения
0
0
(16.06.2014 18:04)Lurov писал(а):  А мои не хотят цвести.((( Только вверх растут и усё, разозлилась и отщипнула верхушку, буду ждать, что произойдет после этого.

У-взрослого-растения-верхушку-щипать-бесполезно...Сделайте-обрезку-капитальную)
16.06.2014 18:24
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #674
RE: Комнатные растения
0
0
Ещё месяц подожду, потом сделаю им обрезание.Big Grin

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
16.06.2014 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #675
RE: Комнатные растения
0
0
Lurov, давайте-дам-черенок-на-прививку)
Зацветет-быстро)
16.06.2014 18:26
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #676
RE: Комнатные растения
0
0
Natalya, ну их, пусть так растут. Как мне говорят зелёные и то хорошо. Sad

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
16.06.2014 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #677
RE: Комнатные растения
0
0
Lurov, Вы-их-Фертикой-Люкс-пополивайте...Через-каждые-3-4-дня..чайная-ложка-на-5-л.воды. -(примерно-1/4-чайной-ложки-без-горки-на-литр-воды).
Я-свои-все-лето-так-поливаю.
16.06.2014 18:45
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #678
RE: Комнатные растения
0
0
Записала, попробую.

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
16.06.2014 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Святулька Не на форуме
Ветеран
******

Сообщений: 2796
Зарегистрирован: 09.08.2010
Рейтинг: 504
Сказать спасибо!
Сообщение: #679
RE: Комнатные растения
0
0
А у меня появились мошки в горшке с цветком.. Dodgy
Подскажите, пожалуйста! Времени посидеть в инете катастрофически не хватает, чтобы там глянуть. Первая мысль, спросить у своих на форуме)))))
Купила готовую землю и быстрее, пока не кончилось новолуние, посадила в нее уже отросток, не обработала. Смотрю начали летать мошки. А как теперь обработать или чем полить, чтобы цветочку не навредить?
Может кто подскажет?Blush

[Изображение: 1219820.jpg]
15.07.2014 15:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #680
RE: Комнатные растения
0
0
(16.06.2014 18:45)Natalya писал(а):  Lurov, Вы-их-Фертикой-Люкс-пополивайте...Через-каждые-3-4-дня..чайная-ложка-на-5-л.воды.

Тоже начала поливать Фертикой...
Мне интересно: одна адешка у меня потеряла все свои листики, кроме самых верхних, сначала желтели, потом вообще отпали (в этой теме где то есть фото). Вырастут ли новые листочки?

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
16.07.2014 02:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (72): « Предыдущая страница 1 ... 66 67 68 69 70 ... 72 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.