• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Наши животные › Ветеринария

У крольчонка упало ухо

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
У крольчонка упало ухо
nc tisco Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21.09.2011
Рейтинг: 310
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
У крольчонка упало ухо
0
0
У домашнего крольчонка (возраст примерно 1,5 мес) сначала уши нормально торчали, потом одно ухо упало и безвольно висит. Причину не знаем, но предполагаем, что кошка крольчонка НУ ОЧЕНЬ тщательно вылизывала и повредила хрящик. Возможно, мы и ошибаемся, не видели. Может кто-то знает в чём дело и стоит ли обращаться к ветеринару или само пройдёт?
29.04.2012 05:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Карамелька Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рейтинг: 200
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
Думаю стоит обратиться к ветеринару для подстраховки, лишним не будет.Надо же, кошка ваша дружит с крольчонком, а моя ни в какую не хочет, бегает от крольчихи, перепрыгивает через нее)))) А у Вас порода крола какая? У меня вислоухий баран, и когда ее приобрела у нее одно ухо стояло, ей тогда было 1,5 месяца, а сейчас обо спали к 2 месяцам, стали висеть, так как и должно быть.
29.04.2012 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tisco Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21.09.2011
Рейтинг: 310
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
Ничего удивительного - у кошки недавно забрали котят, а крольчонка недавно от титьки оторвали. Вот материнская потребность одной и потребность в мамке другой их объединили. Даже спят в обнимку зачастую ))) И кошка её всё время вылизывает, моет.
Породу крольчонка не знаю - я в них не разбираюсь. Цвет - черный, с сединой на концах волосков, шерсть густая, уши длинные. Вот и всё, что знаю ((
29.04.2012 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc andrei76 Не на форуме
Ветеран
******

Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 29.02.2012
Рейтинг: 489
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
tisco, когда его в духовке делаешь то неважна порода Big Grin

[Изображение: 256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif]
УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА ТЕЛ.87711962224

[Изображение: 1194923.jpg]
29.04.2012 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Mademoiselle Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2425
Зарегистрирован: 22.02.2011
Рейтинг: 206
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
tisco, вы описали всех породы кроликов))) растите здоровенькими!
29.04.2012 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tisco Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21.09.2011
Рейтинг: 310
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
(29.04.2012 17:56)andrei76 писал(а):  tisco, когда его в духовке делаешь то неважна порода Big Grin

Андрюха, о душе бы подумал, а не о желудке ))) "не хлебом единым жив человек"....
29.04.2012 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Карамелька Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рейтинг: 200
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
(29.04.2012 17:55)tisco писал(а):  Породу крольчонка не знаю - я в них не разбираюсь. Цвет - черный, с сединой на концах волосков, шерсть густая, уши длинные.

может у вас тоже вислоухий...и уши должны просто упасть.
29.04.2012 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #8
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
(29.04.2012 18:04)tisco писал(а):  Андрюха, о душе бы подумал, а не о желудке ))) "не хлебом единым жив человек"....
Просто он очень хочет поправится, вот и думает только о еде)

tisco, так может у Вас кролик вислоухой породы , тогда и должны ушки лечь.

Ой, уже Карамелька тоже самое написала)
29.04.2012 18:07
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tisco Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21.09.2011
Рейтинг: 310
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
Спасибо всем за советы. Ветеринару всё-таки покажу и пороюсь в инете, чтобы определить правильно марку, модель, год выпуска крольчонка ))) Хотя, это больше дочери надо - её ведь подарили.....

А Андрюхе и так неплохо, без поправки. он не ходит - его сквозняком носит ))) Извини, Андрюха, за юмор.....
29.04.2012 18:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc andrei76 Не на форуме
Ветеран
******

Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 29.02.2012
Рейтинг: 489
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: У крольчонка упало ухо
0
0
tisco, ну породистый я че тут можно поделать Sad

[Изображение: 256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif]
УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА ТЕЛ.87711962224

[Изображение: 1194923.jpg]
29.04.2012 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.