• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
nc Маришуля Не на форуме
Новичок

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.06.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
А 55000 это за сколько дней? А то вчера звонила им, говорят позвоните завтра, сегодня звоню, говорят позвоните в понедельник.
08.06.2012 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
(08.06.2012 21:32)Маришуля писал(а):  А 55000 это за сколько дней?

Это за полный сезон 3 недели. Но по-моему можно и на меньшее количество дней. Сумма соответственно меньше.

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
09.06.2012 00:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Маришуля Не на форуме
Новичок

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.06.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
На июль месяц все занято SadYuk
10.06.2012 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc муравей Не на форуме
Новичок

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.01.2013
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
Кто-нибудь знает, какие расценки будут в этом году?
23.03.2013 04:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
для работников комбината цена 11000 за 14 дней отдыха, чет здорово они цену накинули и дни обрезалиSad
23.03.2013 05:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
(23.03.2013 05:14)WuRD писал(а):  для работников комбината цена 11000 за 14 дней отдыха, чет здорово они цену накинули и дни обрезалиSad

почти в 2 раза дороже, НО зато почти в 2 раза меньше дней!!! Exclamation

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
23.03.2013 06:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc муравей Не на форуме
Новичок

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.01.2013
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #17
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
Спасибо! А для не работников? Не подскажете, случайно?
30.03.2013 05:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #18
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
муравей, для не работников раз в 10 дороже раньше по крайней мере так было(((
30.03.2013 05:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ангелина777 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.05.2012
Рейтинг: 1
Сказать спасибо!
Сообщение: #19
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
Здравствуйте всем!!! В этом году как говорится халява закончиласьWink Санаторий теперь на 14 дней проживание+лечение стоит 100 тыс тенге на 1 человека! На ребенка до 12 лет- 50% стоимости. Поехать в троем, 2 взрослых+ 1 ребенок получится 250 тыс тенге в этом году! Для сравнения в прошлом году стоило 28 тыс тенге на 10 дней, выходило 70 тыс тенге на троих... Вот так то!

Куда теперь поехать отдохнуть на недельку???? Чтобы не сильно дорого было и хорошо? Мы всегда ездили в Профилакторий, а теперь дороговато нам будет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.06.2013 в 23:48, отредактировал пользователь Ангелина777.)
12.06.2013 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc z595z Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 2432
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #20
RE: САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ г. Балхаша
0
0
[Изображение: s5xq66g08x1s9aho7psb_tn.jpg]
13.06.2013 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.