• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Приобретение v
1 2 Следующая страница »

купить андройд планшет

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
купить андройд планшет
nc debeery Не на форуме
Новичок

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.05.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: купить андройд 4.0 планшет
0
0
спасибо за все советы . но у кого есть такой NOVO7 Mars 7" планшеты?стоит ли покупать этот планшеты, подскажите пожалуйста? уж очень он мне понравился))
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.05.2012 в 18:03, отредактировал пользователь debeery.)
30.05.2012 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc debeery Не на форуме
Новичок

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.05.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: купить андройд 4.0 планшет
0
0
уже брал Novo7 Mar планшеты
03.06.2012 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Vankz Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30.07.2011
Рейтинг: 6
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: купить андройд 4.0 планшет
0
0
(03.06.2012 15:04)debeery писал(а):  уже брал Novo7 Mar планшеты

это ещё новинка, люди тока заказывать начали вот тема https://4pda.ru/forum/index.php?act=Sear...ars+7&st=0

а вообще ainol считается нормальной маркой среди китайцев. ещё хорошие планшеты у cube и onda

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает. )))
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.06.2012 в 16:25, отредактировал пользователь Vankz.)
03.06.2012 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc debeery Не на форуме
Новичок

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.05.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: купить андройд 4.0 планшет
0
0
(03.06.2012 16:24)Vankz писал(а):  это ещё новинка, люди тока заказывать начали вот тема https://4pda.ru/forum/index.php?act=Sear...ars+7&st=0

а вообще ainol считается нормальной маркой среди китайцев. ещё хорошие планшеты у cube и onda

да ,новиника
03.06.2012 19:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #15
RE: купить андройд планшет
0
0
Недавно пришел вот такой планшетник - https://www.ebay.com/itm/7-Touch-Screen-...0707761250
[Изображение: 259a0ecffeb45f2e840b696ef5a03ad4.jpeg]
В комплекте чехол и внешняя клавиатура, которая подключается по usb. поэтому можно использовать как нетбук, так и как планшет... заказчик остался доволен. сегодня заказал еще один такой, стоит 91$ вместе с доставкой.
18.06.2012 19:44
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: купить андройд планшет
0
0
Кто нибудь пользовался планшетом ainol novo 7. Нормально работает? Глюков нет?

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
02.12.2013 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #17
RE: купить андройд планшет
0
0
Доброго вечера. Хотите дешевый планшет купите Lenovo A1000 при цене 100 долларов вполне хорошее вложение сенсор неплохой. Про Arhos много негативных отзывов со стороны клиентов.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
05.12.2013 03:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.