• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Посмеемся v
« Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »

Весёлые очепятки наших форумчан

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (14): 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Весёлые очепятки наших форумчан
nc Freemankz Не на форуме
Дорожный Наркоман
*****

Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 03.08.2011
Рейтинг: 452
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
предлагаю тут оставлять прикольные очепятки, найденные на страницах нашего форумаBig Grin начну первым)))
Mademoiselle писал(а):в доме где раньше сало для новобрачных был

if you're reading this, it means my bitch fell from the motorcycle
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.06.2012 в 22:26, отредактировал пользователь Freemankz.)
11.06.2012 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
Freemankz, сюда из чата можно хоть каждый вечер вставлять реплики

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
11.06.2012 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #3
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
ой, чтот мне страшно от этой темы как то...
11.06.2012 22:29
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
lirvux писал(а):чтот мне страшно от этой темы как то...

мне тоже... теперь придется перепроверять набранный текст несколько раз)))))))
11.06.2012 22:30
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Freemankz Не на форуме
Дорожный Наркоман
*****

Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 03.08.2011
Рейтинг: 452
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
Katrin писал(а):теперь придется перепроверять набранный текст несколько раз
зачем!!!!???? эта ж темя для этого и создана что б можно было бы над самим собой посмеяться!! или у наших форумчан с чувством самоиронии проблемы??
НинусЁк писал(а):сюда из чата можно хоть каждый вечер вставлять реплики
а запросто!! давайте и так!!!

if you're reading this, it means my bitch fell from the motorcycle
11.06.2012 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #6
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
Freemankz писал(а):эта ж темя для этого и создана что б можно было бы над самим собой посмеяться!!
11.06.2012 22:53
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Кука Бу Не на форуме
Per aspera ad astra!
******

Сообщений: 3836
Зарегистрирован: 15.05.2011
Рейтинг: 679
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
Natalya, Big Grin какая Вы внимательная!!!

— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес


11.06.2012 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #8
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
(11.06.2012 22:55)Кука Бу писал(а):  Natalya, Big Grin какая Вы внимательная!!!

Blush
11.06.2012 22:56
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Freemankz Не на форуме
Дорожный Наркоман
*****

Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 03.08.2011
Рейтинг: 452
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
:Dи меня посчитали))))

if you're reading this, it means my bitch fell from the motorcycle
11.06.2012 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Mademoiselle Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2425
Зарегистрирован: 22.02.2011
Рейтинг: 206
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Весёлые очепятки наших форумчан
0
0
Freemankz, ты всё-таки это сделал?!))) что ж ты себя не вписал??м??))
11.06.2012 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (14): 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.