• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
nc Khansha Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22.11.2011
Рейтинг: 109
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
Никакого подвоха нет. Зона отдыха новая, все свежее, чистое, опрятное. Несколько корпусов на территории. В каждой комнате кровати достаточно широкие, холодильник большой, кондиционер, шкафчики под одежду и вешалки гардеробные. Единственно, санузлы и душевые общие в отдельном помещении, но они чистые, современные. Раздельно для мужчин и женщин.
Отдельное помещение столовой, 4-х разовое питание в которой входит в стоимость проживания, т.е. все вместе стоит 4500 тенге.
Привезли бильярдный стол новый, должны установить в ближайшее время. Что-то еще привезли, уточню попозже, по-моему шезлонги.
Есть мини-магазинчик.
В прошлые выходные заехали 108 человек, преимущественно из Караганды. Все остались довольны.

Алия, из Алматы вы можете выехать на рейсовом автобусе с автостанции "Сайран" (тел.: 2762644). Есть несколько рейсов. Продолжительность поездки на автобусе составляет 9 часов. Можно выехать на поезде, но об этом вы можете узнать сами.

На рейсовом междугороднем автобусе вы можете доехать до поворота в поселок "Торангалык", надо просто об этом заранее договориться с водителем. Там можете поймать попутку либо же заранее созвониться со службой городского такси и договориться о том, чтобы вас встретили на развилке и довезли до зоны отдыха. Здесь есть раздел "Справочная", где вы можете найти контакты служб такси. Их в городе очень много.
Либо вы можете на автобусе доехать до города, и уже оттуда уехать на такси до зоны отдыха. Стоимость проезда на такси составит порядка 1500-2000 тенге.
Если определитесь с датой заезда, лучше заранее зарезервировать номер на ваше имя, поскольку желающих отдохнуть здесь становится больше, так как условия проживания и цены очень привлекательные.
Детский стол вы можете заказать по желанию, но это, скорее всего, будет за дополнительную плату.

Георг, съездите, поделитесь потом впечатлениями. В конце концов, даже просто выезд в Чубары на один день без проживания обходится практически в такую же сумму - пляжи платные, завтрак, обед и ужин на одного человека в среднем обойдется в 3000-5000 тенге.

AswX писал(а):Это на одного человека или как? А если только домики снимать?

Да, это стоимость на 1-го человека

Живу в раю - одета в счастье... (на русском мой ник звучит - "Ханша")
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.06.2012 в 00:42, отредактировал пользователь Khansha.)
25.06.2012 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc gatoula Отсутствует
добрых дел мастер
******

Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 367
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
очень круто!надеюсь в след.году тоже будут такие заманчивые предложение и мы приедем с мужем и мамой

[Изображение: ruler.php?date=13-2-2012&bgId=2124&a...%E5&a=]

I'd love to change the world...but I don't know what to do...
so I'll leave it up to you...


25.06.2012 00:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
Khansha, а можно с собаками?

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
25.06.2012 00:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
молодец, Khansha, хорошее предложение по отдыху!:1clap1:главное-питание-не нужно с собой везти или там что-то готовить.
А так вот дыхай в своё удовольствие-купайся, загорай!RolleyesTongue

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
25.06.2012 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Khansha Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22.11.2011
Рейтинг: 109
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
Также вы можете обращаться в турфирму "Меридиан" (г. Караганда) по телефонам 8 (7212) 42-63-32 и 410-752. Там вам все объяснят. В принципе, с клиентами работают именно они.

К сожалению, все выходные уже зарезервированы практически до конца лета. Но можно узнавать по телефонам, возможно, будут свободные номера.
В будние дни пока свободно - резервируйте.

Ксения, с собаками проживание вряд ли возможно, многим это не нравится, увы.

Живу в раю - одета в счастье... (на русском мой ник звучит - "Ханша")
25.06.2012 01:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc орига Не на форуме
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.07.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
а в будние дни с 23.07 по 27.07 сможете разместить 7 человек? можно ли самим готовить кушать,есть кухня для этого?Заранее спасибо за ответ.
25.06.2012 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #17
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
Изменила свое сообщение... дочь сказала неплохо, но лучше и дешевле в наш профилакторий... для заводчан чуть больше 5000т, а для других около 50000 тысяч 20 дней - питание, отдельные комнаты, душ и некоторые физ. процедуры бесплатно, рядом пляж. Кстати можно путевку брать и на 10 дней...
Вчера заехала её знакомая... впечатления отличные...
26.06.2012 03:40
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Khansha Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22.11.2011
Рейтинг: 109
Сказать спасибо!
Сообщение: #18
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
орига писал(а):а в будние дни с 23.07 по 27.07 сможете разместить 7 человек? можно ли самим готовить кушать,есть кухня для этого?Заранее спасибо за ответ.


Пожалуйста, позвоните по указанным номерам.

Тлеухан, в профилактории 5000 тенге в сутки.
Пожалуйста, отдыхайте там, я здесь никого не уговариваю, поскольку выходные уже все зарезервированы.

Живу в раю - одета в счастье... (на русском мой ник звучит - "Ханша")
26.06.2012 04:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Viktorij Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 24.09.2011
Рейтинг: 164
Сказать спасибо!
Сообщение: #19
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
Khansha писал(а):Тлеухан, в профилактории 5000 тенге в сутки.
Khansha, Вы ошибаетесь, в профилактории 5000 тенге - это не сутки,если не ошибаюсь вроде как 20 дней
26.06.2012 04:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Khansha Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22.11.2011
Рейтинг: 109
Сказать спасибо!
Сообщение: #20
RE: Зона отдыха "Найзатас" (4500 тенге с 4-х разовым питанием)
0
0
Мне сказали, что для не работников корпорации 5000 тенге в сутки, возможно, я ошибаюсь. Признаться, мне все равно)))). Не берусь утверждать. Я просто ездила туда в бассейн плавать и спрашивала у персонала. Может быть, они ошиблись. Не знаю.

Живу в раю - одета в счастье... (на русском мой ник звучит - "Ханша")
26.06.2012 04:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.