|
Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
|
малышка
Пользователь ![]() Сообщений: 52 Зарегистрирован: 16.09.2012 Рейтинг: 10
|
|
|||||||||
| 05.10.2012 04:36 |
|
|||||||||
Isa
Старожила ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1344 Зарегистрирован: 12.07.2011 Рейтинг: 80
|
|||
| 20.05.2013 05:06 |
|
орига
Новичок Сообщений: 6 Зарегистрирован: 18.07.2011 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 28.05.2013 21:37 |
|
|||||||||
Просто Мария
Пользователь ![]() Сообщений: 58 Зарегистрирован: 20.03.2013 Рейтинг: 9
|
|
|||||||||
| 30.05.2013 02:30 |
|
|||||||||
Flomaster
Standartenführer ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2692 Зарегистрирован: 23.07.2011 Рейтинг: 411
|
|
|||||||||
| 30.05.2013 13:50 |
|
|||||||||
Ангелина777
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 22.05.2012 Рейтинг: 1
|
|
|||||||||
| 25.06.2013 06:46 |
|
|||||||||
tleukhan Незарегистрированный |
|
|||||||||
| 25.06.2013 16:23 |
|
|||||||||
Элоиза
Пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 5512 Зарегистрирован: 26.12.2010 Рейтинг: 328
|
|
|||||||||
| 25.06.2013 16:34 |
|
|||||||||
Vera
Новичок Сообщений: 1 Зарегистрирован: 30.06.2015 Рейтинг: 2
|
|
|||||||||
| 30.06.2015 21:57 |
|
|||||||||
DKarlos Незарегистрированный |
|
|||||||||
| 30.06.2015 23:19 |
|
|||||||||
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Моем Мире
Во Вконтакте
В Одноклассниках
В Твиттере
В Фэйсбуке








![[Изображение: 713214.gif]](https://lines.akusherstvo.ru/lineika/713214.gif)


Конечно, скажите вы -но там же питание! опять таки КАКОЕ ПИТАНИЕ? и насколько мне известно, все когда едут отдыхать стараются взять с собой шашлычок и заставить мужа есть кашу с котлетами на отдыхе............