• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
nc малышка Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 52
Зарегистрирован: 16.09.2012
Рейтинг: 10
Сказать спасибо!
Сообщение: #31
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Khansha, Dance2Dance2Dance2:jump1:я тоже хочу.этим летом были там.но про вас .не знали будем знать теперьExclamation
05.10.2012 04:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Isa Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1344
Зарегистрирован: 12.07.2011
Рейтинг: 80
Сказать спасибо!
Сообщение: #32
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Всем привет. Пришла летняя пора.. Время отдыха и отпусков..

И, я хотел бы поднять вопрос про эту зону отдыха..

SatSapar писал(а):В зону отдыха "Найзатас" можете у нас приобрести путевку.
Скажите пожалуйста, какие цены на этот год? расскажите все что знаете пожалуйста, вплоть до того, как туда добраться с Балхаша (на чем)..

[Изображение: 713214.gif]

Тысячи людей проходят мимо нас,
сотни смотрят на нас,
из них половина заглядывают в глаза,
десятки хотят заглянуть к нам в душу,
и лишь единицы смогут попасть к нам в сердце...
20.05.2013 05:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc орига Не на форуме
Новичок

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.07.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #33
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Добрый день! скоро начнется сезон! хотелось бы узнать расценки!
28.05.2013 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Просто Мария Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20.03.2013
Рейтинг: 9
Сказать спасибо!
Сообщение: #34
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Isa писал(а):Скажите пожалуйста, какие цены на этот год?

Вот вот пожалуйста расскажите на этот год-хочу отдыхатьDanceSunBanana
30.05.2013 02:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #35
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
А позвонить никто не пробовал?

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

30.05.2013 13:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ангелина777 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.05.2012
Рейтинг: 1
Сказать спасибо!
Сообщение: #36
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Звонить не интересно душа жаждет общения))) Если кто узнает-отпишитесь! а фото есть у когонибудь? кто там отдыхал уже- как пляж? и питание?

А подвох кстати в том, что цена 5500 это на человека, если ехать семьей, то номер будет стоить 11 тыс только 2 взрослых. Например в Гольфстриме стандартный номер стоил 8 тыс тг (номер, не койко место) и я своими глазами видела как люди ложили между кроватями надувной матрас и в итоге сколько человек было в 1 номере представить сложноClap1 Конечно, скажите вы -но там же питание! опять таки КАКОЕ ПИТАНИЕ? и насколько мне известно, все когда едут отдыхать стараются взять с собой шашлычок и заставить мужа есть кашу с котлетами на отдыхе............
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.06.2013 в 06:53, отредактировал пользователь Ангелина777.)
25.06.2013 06:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #37
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Flomaster писал(а):А позвонить никто не пробовал?
Выложи всем на блюдечке с голубой каемочкойConfused
25.06.2013 16:23
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #38
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
tleukhan, ну так тоже говорить нельзя) одно дело позвонить и услышать про распрекраснейшие виды и сервис, другое послушать понравилось ли действительно тем кто там был.
Вы же тоже ищя информацию в интернете пользуетесь чужими статьями т.е трудом и временем которые затратил человек. И благодары ему за это. А писать отзыв или нет это уже личное дело каждого.

Мне кажется с такими неоправданнными ценами на номера , все хорошее будет меркнуть((
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.06.2013 в 16:35, отредактировал пользователь Элоиза.)
25.06.2013 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Vera Не на форуме
Новичок

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.06.2015
Рейтинг: 2
Сказать спасибо!
Сообщение: #39
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Здравствуйте! Ездили отдыхать в "Найзатас" с 12 по 14 июня. Хороший отдых за умеренную плату. Начну с хорошего...))) В комнатах есть холодильник и кондиционер! Можно спрятаться от жары. В столовой кормят очень вкусно!!! Но очередь надо занимать сразу, т.к. потом может не хватить! По вечерам организуют дискотеки, тоже какое-то развлечение. Озеро рядом, но пляж не убирают и там достаточно грязно (стыдно должно быть нам, отдыхающим). В магазине (за территорией зоны отдыха) цены не завышены. Так что спиртное и напитки можно с собой не везти...))) Теперь о минусах. Туалет и душ общий. Но достаточно чистый. Развлечений особо нет. Есть не большая детская площадка, но она меня не впечатлила...((( А в общем впечатления остались хорошими! Очень приятная администратор.
30.06.2015 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #40
RE: Зона отдыха "Найзатас" (5500 тенге с 3-х разовым питанием)
0
0
Vera, цена изменилась?
30.06.2015 23:19
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.