• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

Как отдохнуть не на зоне!?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Как отдохнуть не на зоне!?
nc Настасья Не на форуме
Новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27.06.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
Подскажите пожалуйста как можно приехать в Балхаш, в город непосредственно, и отдохнуть на озере дикарями, какие-то специальные зоны или что-то подобное?Пожалуйста!Очень хочется отдохнуть, но дороговато на зонах отдыха
01.07.2012 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc APTEM Не на форуме
Компьютерщик
****

Сообщений: 794
Зарегистрирован: 04.08.2010
Рейтинг: 132
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
Настасья писал(а):Подскажите пожалуйста как можно приехать в Балхаш, в город непосредственно, и отдохнуть на озере дикарями, какие-то специальные зоны или что-то подобное?Пожалуйста!Очень хочется отдохнуть, но дороговато на зонах отдыха

Мы неделю назад, на пляже в районе торангалыка неплохо компанией отдохнули 18 человек нас было. Минут 7 хотьбы по пляжу до развлечений (банан... вод. мотоциклы). А само место было класс, под ногами галька с пол.см... в воду заходишь метра 2-3 камешки а потом песок... ну место было супер.

Окажу услуги привоза товаров с Ebay и тд.
Добро пожаловать в мой блог
Легкий и удобный хостинг изображений
01.07.2012 22:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Khansha Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22.11.2011
Рейтинг: 109
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
Можете арендовать квартиру в городе и ходить на городской пляж, как это делают многие горожане. Если есть авто, можете выезжать самостоятельно в Чубары, Торангалык, в сторону белого камня, профилактория. В Чубарах и Торангалыке - песчаные пляжи и народу много, соответственно, есть развлечения, но они все платные, кафе и т.д. Кстати, пляжи многие тоже платные там. На Балхаше вообще раздолье, отдыхать можно где угодно

Живу в раю - одета в счастье... (на русском мой ник звучит - "Ханша")
01.07.2012 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Stanislav_FX Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2238
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 873
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
Вы хотите жить в палатках, как настоячщие дикари???

https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-vidi-balhasha-magnitiki
Виды БАЛХАША (в Магнитиках) my.mail.ru
01.07.2012 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Sovetnik Не на форуме
Bending
******

Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 220
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
Название темы пугает))

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
02.07.2012 01:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #6
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
(02.07.2012 01:33)Sovetnik писал(а):  Название темы пугает))

Это точно)) Big Grin
02.07.2012 01:37
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ljbitel Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27.06.2012
Рейтинг: 1
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
[quote="Natalya"]Это точно)) Ну ,думаю, что то не так... Былое вспомнилось....Rolleyes

Не верь , не бойся, не проси.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.07.2012 в 02:18, отредактировал пользователь Ljbitel.)
02.07.2012 02:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #8
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
(02.07.2012 02:17)Ljbitel писал(а):  [quote="Natalya"]Это точно)) Ну ,думаю, что то не так... Былое вспомнилось....Rolleyes

Ой) А чего это так меня скопировали?)) Это мне что-ли былое вспомнилось?Huh
02.07.2012 02:35
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Настасья Не на форуме
Новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27.06.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
(01.07.2012 22:43)Khansha писал(а):  Можете арендовать квартиру в городе и ходить на городской пляж, как это делают многие горожане. Если есть авто, можете выезжать самостоятельно в Чубары, Торангалык, в сторону белого камня, профилактория. В Чубарах и Торангалыке - песчаные пляжи и народу много, соответственно, есть развлечения, но они все платные, кафе и т.д. Кстати, пляжи многие тоже платные там. На Балхаше вообще раздолье, отдыхать можно где угодно

А есть контакты, кто арендует квартиру? и если нам с города ехать на такси, сколько будет стоить, и куда конкретно можно поехать?

(02.07.2012 01:37)Natalya писал(а):  Это точно)) Big Grin
кому надо тот понял, у всех свое понимание))) а так да чуднО получилось))

(01.07.2012 23:52)Stanislav_FX писал(а):  Вы хотите жить в палатках, как настоячщие дикари???

как дикари уж явно не на Балхаше жить. Это в Каркар еще можно так поехать. Хотим квартиру снять в городе и ездить на какую нибудь зону, отдыхать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.07.2012 в 14:49, отредактировал пользователь Настасья.)
02.07.2012 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Stanislav_FX Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2238
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 873
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Как отдохнуть не на зоне!?
0
0
мне нигде здесь не нравится... денег жалко.Clap1
Подешовке можно снять домик на зелёном мысе. Но так как там пляж каменистый, можно пройтись за территорию 200 м и найти песочек. и до города не так далеко (за продуктами 500 тг. вроде 100 руб) а если жить в городе (снимать квартиру) и ездить каждый раз на такси на зону отдыха (скажем в Чубары 30 км от города 3000 тг туда и обратно (примерно) накладно будет, если хотите поскромней... всякие пригородные пляжи вроде Жемчужины, Самалы... мне вообще там вода не нравится - не очень свежая.... т.к. все эти пляжи находятся в стоячей бухте,
Некоторые жители Таран-галыка и Чубар-тюбека здают домики отдыхающим...

https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-vidi-balhasha-magnitiki
Виды БАЛХАША (в Магнитиках) my.mail.ru
03.07.2012 02:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.