|
Как отдохнуть не на зоне!?
|
Настасья
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 27.06.2012 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 03.07.2012 15:10 |
|
|||||||||
tleukhan Незарегистрированный |
|
|||||||||
| 03.07.2012 15:34 |
|
|||||||||
Настасья
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 27.06.2012 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 03.07.2012 17:41 |
|
|||||||||
tleukhan Незарегистрированный |
|
|||||||||
| 03.07.2012 19:02 |
|
|||||||||
Настасья
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 27.06.2012 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 03.07.2012 20:18 |
|
|||||||||
tleukhan Незарегистрированный |
|
|||||||||
| 03.07.2012 21:26 |
|
|||||||||
Настасья
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 27.06.2012 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 03.07.2012 21:33 |
|
|||||||||
tleukhan Незарегистрированный |
|
|||||||||
| 03.07.2012 21:44 |
|
|||||||||
Настасья
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 27.06.2012 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 03.07.2012 22:03 |
|
|||||||||
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Моем Мире
Во Вконтакте
В Одноклассниках
В Твиттере
В Фэйсбуке





, Может быть изменился номер? Нет, я сейчас только позвонила в справочное комбината - этот номер
. Ну, до конца лета еще много времени - отдохнете на нашем прекрасном озере... Если бы чуть раньше, недели на две, я бы вам сдала по дешевке двухкомнатную, но... к сожалению она сейчас занята...