• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Отношения v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 Следующая страница »

Может ли женщина быть счастлива без мужчины?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Опрос: Может ли женщина быть счастлива без мужчины
да
нет
затрудняюсь
[Показать результаты]
 
Страницы (6): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
nc Natalya
Незарегистрированный

 
Сообщение: #31
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
Inkognito писал(а):Но и мужчина должен быть рядом
Inkognito писал(а):любимый,

Все правильно! Не абы какой мужчина, а именно любимый!
09.08.2012 23:34
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Inkognito Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 302
Зарегистрирован: 10.09.2011
Рейтинг: 9
Сказать спасибо!
Сообщение: #32
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
(09.08.2012 23:34)Natalya писал(а):  Не абы какой мужчина, а именно любимый!
Конечно, абы какой нам не нужен))

Она - ангел с любимыми, демон - с врагами.. очень разная.. каждый получает от неё то, чего заслуживает.
09.08.2012 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ЛЬВИЦА Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 962
Зарегистрирован: 13.10.2011
Рейтинг: 132
Сказать спасибо!
Сообщение: #33
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
Inkognito писал(а):абы какой нам не нужен))

Таких "абы каких" поганой метлой гнать взашей!

Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!


[Изображение: Unruly%20Lioness.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.08.2012 в 23:39, отредактировал пользователь ЛЬВИЦА.)
09.08.2012 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Viktorij Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 24.09.2011
Рейтинг: 164
Сказать спасибо!
Сообщение: #34
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
А мой любимый уехал навсегда в нашу рашу,теперь у нас только смс,и ждать встречи до которой осталось всего то 350 днейSad
09.08.2012 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc gatoula Отсутствует
добрых дел мастер
******

Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 367
Сказать спасибо!
Сообщение: #35
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
Viktorij писал(а):и ждать встречи до которой осталось всего то 350 дней
я знаю, что ето такоеAngel

[Изображение: ruler.php?date=13-2-2012&bgId=2124&a...%E5&a=]

I'd love to change the world...but I don't know what to do...
so I'll leave it up to you...


10.08.2012 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Inesska Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 505
Зарегистрирован: 27.07.2012
Рейтинг: 70
Сказать спасибо!
Сообщение: #36
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
(09.08.2012 23:55)Viktorij писал(а):  А мой любимый уехал навсегда в нашу рашу,теперь у нас только смс,и ждать встречи до которой осталось всего то 350 днейSad

Как грустно..... не представляю как вам тяжело........
Я без своего любимого и дня не могу прожить, это мука когда его нет рядом....

А по теме: я думаю, что по природе своей женщине нужен мужчина, так и наоборот) Это противоестественно, когда женщины (мужчины) живут волками-одиночками и говорят что счастливы, на самом деле они просто пытаются обмануть себя или окружающих.
Как цветок тянется к солнцу, так и женщина тянется к мужчине...
Не представляю себе жизни без любимого...... было бы пусто, темно и безрадостно.......
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.08.2012 в 05:07, отредактировал пользователь Inesska.)
10.08.2012 05:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ersin Не на форуме
Новичок

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.04.2012
Рейтинг: -11
Сказать спасибо!
Сообщение: #37
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
тоже мне тема для обсуждения
12.08.2012 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зулечка Не на форуме
1....ПчЕлА....1
*****

Сообщений: 1837
Зарегистрирован: 04.04.2012
Рейтинг: 102
Сказать спасибо!
Сообщение: #38
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
ersin писал(а):тоже мне тема для обсуждения
однако тема обсуждалась аж на 4 страницы!

Ты никогда не вернёшь 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.:P

[Изображение: 736494.gif]
12.08.2012 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ersin Не на форуме
Новичок

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.04.2012
Рейтинг: -11
Сказать спасибо!
Сообщение: #39
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
Natalya отредактировал Сегодня 10:53 этот пост:

Видимо теперь, перед созданием новой темы, мы все будем спрашивать у Вас совет.
пожалуйста! всегда рад помочьClap1

Спасибо! Я прекрасно ознакомлен с правилами Dodgy
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.08.2012 в 17:06, отредактировал пользователь ersin.)
12.08.2012 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc gatoula Отсутствует
добрых дел мастер
******

Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 367
Сказать спасибо!
Сообщение: #40
RE: Может ли женщина быть счастлива без мужчины?
0
0
ersin писал(а):Видимо теперь, перед созданием новой темы, мы все будем спрашивать у Вас совет.
Roller1Roller1Roller1
извиние за офф, но я пацсталомBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin

(чет,процитировалось неудачно)))))

[Изображение: ruler.php?date=13-2-2012&bgId=2124&a...%E5&a=]

I'd love to change the world...but I don't know what to do...
so I'll leave it up to you...


(Последний раз сообщение было отредактировано 12.08.2012 в 17:10, отредактировал пользователь gatoula.)
12.08.2012 17:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (6): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.