• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Прочее v
« Предыдущая страница 1 ... 23 24 25 26 27 Следующая страница »

Найдите себя в сказке

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (5): 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Создать ответ 
Каскадный режим | Линейный режим
Найдите себя в сказке
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Найдите себя в сказке
0
0
Нашла сегодня в сети. Не без помощи Гатули, конечно. За что ей огромное спасибо!

https://health.mail.ru/mctest/intro/33/

Пятачок

Кто как не он представит группу флегматиков: спокойный и невозмутимый, терпеливо сносящий все выходки своих более сумасбродных друзей. Именно его чувство ответственности помогает ему решать самые странные и критические ситуации, такие, например, как нападение пчёл на Винни Пуха. И хоть его можно увлечь какой-то интересной идеей, он прежде тщательно продумает положительные и отрицательные стороны предлагаемого дела, взвесит все аргументы и прикинет возможные пути отступления, если таковое будет необходимо. Зато потом переключить его внимание на что-то новое сходу не удастся, потому что все его силы уже будут направлены на достижение поставленной цели. И этот путь будет самым правильным.

Они не обидчивы и вывести их из себя довольно сложно, но и пустой болтовни не выносят, предпочитая разговоры по существу. Действительно, зачем зря время тратить, если есть дело, которым можно заняться.

У меня сошлось! Big GrinBig GrinBig Grin

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.07.2012 в 18:13, отредактировал пользователь НинусЁк.)
30.07.2012 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Найдите себя в сказке
0
0
А я тоже - Пятачок.

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
30.07.2012 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc gatoula Отсутствует
добрых дел мастер
******

Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 367
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Найдите себя в сказке
0
0
НинусЁк писал(а):Не без помощи Гатули, конечно. За что ей огромное спасибо!
Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
а я -старуха ШапоклякTongue

[Изображение: ruler.php?date=13-2-2012&bgId=2124&a...%E5&a=]

I'd love to change the world...but I don't know what to do...
so I'll leave it up to you...


30.07.2012 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ЛЬВИЦА Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 962
Зарегистрирован: 13.10.2011
Рейтинг: 132
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Найдите себя в сказке
0
0
Я тоже Пятачок! Совпадение на 99%.

Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!


[Изображение: Unruly%20Lioness.gif]
30.07.2012 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc gatoula Отсутствует
добрых дел мастер
******

Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 367
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Найдите себя в сказке
0
0
Эта энергичная и задорная героиня всем известного мультика отлично иллюстрирует холериков. Проблемы и трудности? Их не существует, как только она берётся за дело. И можете быть уверены – решение будет неординарным. Она с удовольствием узнаёт новое и обладает хорошей памятью, в том числе на чьи-то просчёты и промахи, и это стоит иметь в виду. Монотонность не для неё, а необходимость сдерживать свои чувства и вовсе кажется непосильной задачей, потому что эта персона прямолинейна и плохо владеет собой, а благодаря самоуверенности, не может не настоять на своём.

В общении чувствуется некоторая резкость, резкая смена настроения, вплоть до приступов агрессивности, если что-то идёт вразрез с её интересами. Но не стоит корить таких людей за периодическую суетливость, потому что если дело им понравится, то пока не будет найдено решение, они максимально выкладываются, не жалея сил и времени. А главное, соскучиться с ними не представляется возможным.

у меня тоже 100%

ЛЬВИЦА, Lurov, НинусЁк, одни пятачки!

[Изображение: ruler.php?date=13-2-2012&bgId=2124&a...%E5&a=]

I'd love to change the world...but I don't know what to do...
so I'll leave it up to you...


(Последний раз сообщение было отредактировано 30.07.2012 в 18:30, отредактировал пользователь gatoula.)
30.07.2012 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Мама Люля Не на форуме
-мирный атом-
********

Сообщений: 10432
Зарегистрирован: 19.12.2011
Рейтинг: 1934
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Найдите себя в сказке
0
0
А я даже и писать не стану... не правда всё и смешно! Clap1Clap1Clap1 Blush

Я совсем не такая!Big Grin

А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек...
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.07.2012 в 18:35, отредактировал пользователь Мама Люля.)
30.07.2012 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc gatoula Отсутствует
добрых дел мастер
******

Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 367
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Найдите себя в сказке
0
0
Мама Люля, кто получился?

[Изображение: ruler.php?date=13-2-2012&bgId=2124&a...%E5&a=]

I'd love to change the world...but I don't know what to do...
so I'll leave it up to you...


30.07.2012 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Мама Люля Не на форуме
-мирный атом-
********

Сообщений: 10432
Зарегистрирован: 19.12.2011
Рейтинг: 1934
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Найдите себя в сказке
0
0
Ослик Иа!2_2_4Blush

А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек...
30.07.2012 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Найдите себя в сказке
0
0
Spoiler: Ослик Иа
Этот чудесный зверь, столь ярко проявляющий себя в знакомом с детства мультфильме о Винни Пухе, оказывается типичным представителем меланхоликов. Возможно, он робок и нерешителен, теряется в критических ситуациях и не рискует проявлять инициативу. Меланхоликов считают излишне ранимыми, мнительными и сторонниками подавленного настроения, предпочитающими негативные эмоции. Но при этом в кругу друзей их ценят за умение ценить стабильность, комфорт и привязанность к устоявшемуся ощущению безопасности. Они и трудятся, вникая в суть вопроса, досконально изучая проблему и выбирая наименее рискованный путь для её решения. И как правило весьма эффективный. И пусть кто-то посчитает ослика Иа занудой, но для тех, кто с ним знаком, он – незаменимый персонаж, дарящий чувство спокойствия и стабильности, благодаря своей предусмотрительности и запасливости.

Первая часть нет, вторая да.
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.07.2012 в 18:42, отредактировал пользователь Элоиза.)
30.07.2012 18:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Найдите себя в сказке
0
0
Элоиза, Мама Люля, ЛЬВИЦА, Lurov, ждем Винни-Пуха )))Big GrinBig GrinBig Grin

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
30.07.2012 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (5): 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.