• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Проблемы с Windows

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Проблемы с Windows
nc SHEll Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 254
Зарегистрирован: 25.06.2011
Рейтинг: 12
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Проблемы с Windows
0
0
kara2 писал(а):а драйвера где брать в какой папке?
Есть куча утилит вытаскивающих драйвера с рабочей станции и сохранящие их в папке в виде екзэшников, файлов. Как хочется.
Типа, -.Driver.Genius, Driver_Checker, drivermax и т.д.
если надо-могу кинуть в личку русифицированные.
Хотя, в гугле всё это есть.
Паходу, скачай лучше самлабовский диск с драйверами-он сам найдёт какие дрова нужны и сам же установит. на любой комп. с любой ОСью.
Весит около 2,45гига.
На хабах и торрентах он есть.
io-rlan писал(а):acronis true image,
Не советую-можно без винта остаться. Тогда только спасать данные каким-нибудь рековери.
Если уж делать бэкап то ГХостом.
Масса преимуществ и, я лично, за много лет пользования, ниразу не пожалел.
Акронис пару раз снёс винду и сделал хард нечитаемым вообще.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.12.2011 в 01:49, отредактировал пользователь SHEll.)
04.12.2011 00:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Forsag Не на форуме
Новичок

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.03.2012
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #22
RE: Проблемы с Windows
0
0
WinSetupFromUSB скачайте, там есть инструкция. Если будут вопросы обращайтесь. Это по вопросу как установить систему через флэшку.
(03.12.2011 01:29)kara2 писал(а):  купил ноут диски с драйверами не дали ,если глюкнет винда где искать драйвера не все (звук ,камера вай-фай и тд) не знаю.вопрос вот в чем как сделать образ диска винды со всеми дровами с моего ноута ?

есть пакет драйверпаксолюшн, проще через Файловый сервер БЭГ (если сидите на электронном городе) найти SamDrivers 2012 New Year и скачать. После установки новой системы установить обновленные дрова через эту программу. Архивировать их не обязательно, они устаревают, но можно.
(30.10.2011 02:01)@Юлия@ писал(а):  подскажите! Windows просит ключ,где его найти? Написано что срок истёк.

попробуйте скачать программу Windows_Activator (в БЭГ есть в файловом сервере). Помогает, по крайней мере помогло.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.03.2012 в 23:01, отредактировал пользователь Forsag.)
22.03.2012 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.