• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Наши животные › Ветеринария

Растяжение или вывих?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Растяжение или вывих?
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Растяжение или вывих?
0
0
Док писал(а):Кошка, как я поняла, самостоятельно ходит на улицу?
На улице - только на даче, да и то за ограду боится выходить. Поэтому всегда в периметре дачи.
Док писал(а):И уж прыжки через форточку сейчас противопоказаны.
А по другому в дом она проситься не умеет.

Зубр, спасибо.

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 05.09.2012 в 23:41, отредактировал пользователь НинусЁк.)
05.09.2012 23:40
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Брюнетка Не на форуме
Ни с этого мира
*****

Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 01.02.2012
Рейтинг: 366
Сказать спасибо!
Сообщение: #22
RE: Растяжение или вывих?
0
0
Боже как страшно Sad.... НинусЁк удачи в выздоровлении кошечки....HeartHeartHeart Очень их люблю...
06.09.2012 00:01
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #23
RE: Растяжение или вывих?
0
0
Спасибо всем за советы и добрые пожелания! Ребенок мой начинает выздоравливать! Дня два-три и все станет нормально!

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
07.09.2012 04:37
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Док Не на форуме
ГЕРОЙ
*******

Сообщений: 6982
Зарегистрирован: 28.11.2010
Рейтинг: 1382
Сказать спасибо!
Сообщение: #24
RE: Растяжение или вывих?
0
0
НинусЁк писал(а):Ребенок мой начинает выздоравливать!
Рада за Вас! Здоровья питомице!

[Изображение: Wxa9.gif][Изображение: 62YCo.gif]

Вы думаете, что я белая и пушистая? Нет, я черная и гладкошерстная!




08.09.2012 03:05
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.