• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Наши животные › Ветеринария

Лишай у кошки

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Лишай у кошки
nc Карамелька Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рейтинг: 200
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Лишай у кошки
0
0
Сегодня у кошки обнаружила на ухе маленькую лысину,подозреваю,что это лишай.Чем лечить и как? Стоит ли обращаться к нашим ветеринарам и к кому? Не понимаю,где она могла его подцепить,кошка домашняя,на улицу не ходит.Переживаю за ребенка,он с ней тесно контактирует,как бы он не заразился.Поэтому надо как можно раньше начать лечение....
11.10.2012 02:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ~Доза_счастьЯ~ Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 710
Зарегистрирован: 01.07.2012
Рейтинг: 205
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Лишай у кошки
0
0
если хотите обратиться к ветеренару вот:
БОЛОБОВА
Людмила Васильевна
лицензированный ветврач
Часы работы:
С понедельника по пятницу- 9.00 - 17.00
суббота - 9.00 - 14.00


тел.4-45-32, 8-705-248-84-00


Только вот я незнаю лечит она кошек или нет((((((
узнайте, спросите, а то как- то не удобно.телефон сказала, а вдруг она кошек не лечит...........Undecided
11.10.2012 03:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Карамелька Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рейтинг: 200
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Лишай у кошки
0
0
~Доза_счастьЯ~, спасибо.завтра попробую созвониться с ней,а то сегодня уже как то поздновато.
11.10.2012 03:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Лишай у кошки
0
0
Карамелька, Болобова лечит. И неплохо лечит кошек. У нашей кошки тоже было такое. На базаре в кошачьих ларьках продается "Мазь Ям". Помогает. Воняет жутко (наверное как мазь Вишневского), но эффективная. Она серая, с характерным запахом. Баночка маленькая, но стоит что-то в районе 500 тг. Мажете и через пару применений место начинает зарастать новой шерстью. Только постарайтесь, чтобы киса ее не слизывала.

Выздоравливайте! Big Grin

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
11.10.2012 04:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tisco Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 993
Зарегистрирован: 21.09.2011
Рейтинг: 310
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Лишай у кошки
0
0
Мы свою кошку сами не раз лечили болтушкой (для лечения лишая у людей). Покупали давно в аптеке. Всё проходит очень быстро. Никаких особых предосторожностей не предпринимали, просто мазали 3 раза в день.
11.10.2012 06:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Док Не на форуме
ГЕРОЙ
*******

Сообщений: 6982
Зарегистрирован: 28.11.2010
Рейтинг: 1382
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Лишай у кошки
0
0
Это если у Вашей кошки лишай. Наличие маленькой залысины не диагноз лишая.)))

[Изображение: Wxa9.gif][Изображение: 62YCo.gif]

Вы думаете, что я белая и пушистая? Нет, я черная и гладкошерстная!




17.10.2012 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.