• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Мы жили в Балхаше...

Прогулка по улицам Германии)))

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (12): « Предыдущая страница 1 ... 8 9 10 11 12 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Прогулка по улицам Германии)))
nc Katarinka Не на форуме
Самый Романтичный Кулинар
*****

Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 20.07.2012
Рейтинг: 451
Сказать спасибо!
Сообщение: #101
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
tleukhan, Наверное вода больше мутная из-за илистых грунтов, поэтому и цвет какой-то желтовато-коричневый...
19.05.2014 00:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксюшкин Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2012
*****

Сообщений: 1613
Зарегистрирован: 05.07.2012
Рейтинг: 912
Сказать спасибо!
Сообщение: #102
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Katarinka, вторую картинку хоть на открытку! Потрясающий пейзаж!Heart
24.05.2014 06:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Katarinka Не на форуме
Самый Романтичный Кулинар
*****

Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 20.07.2012
Рейтинг: 451
Сказать спасибо!
Сообщение: #103
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
[Изображение: t9iI6.jpg]

Пшеничное поле усыпанное маками)))

[Изображение: n3iLQ.jpg]


Наконец и до нас добрались теплые деньки, у нас - жара Clap1
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.06.2014 в 06:24, отредактировал пользователь Katarinka.)
09.06.2014 05:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #104
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Красиво...потрясающе красиво поле с макамии колосьями пшеницы...однако парадокс - как же скашивают колосья пшеницы? Вместе с маком?Big Grin Скорей всего это декоративное поле...Не катаются "любители маковой пыльцы" по полю? Шучу, знаю что нет...
09.06.2014 10:06
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #105
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Katarinka, Красотень!







09.06.2014 14:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Katarinka Не на форуме
Самый Романтичный Кулинар
*****

Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 20.07.2012
Рейтинг: 451
Сказать спасибо!
Сообщение: #106
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Жаль, что не осталось ни одной фотографии, хоть начинай тему заново....
17.12.2014 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #107
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Katarinka писал(а):Жаль, что не осталось ни одной фотографии, хоть начинай тему заново....
Очень жаль...
17.12.2014 22:06
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #108
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Katarinka, Многие темы открыты заново, так что открывайте новую, а эту можно закрыть.







17.12.2014 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Руслёна Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08.09.2011
Рейтинг: 89
Сказать спасибо!
Сообщение: #109
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
(21.10.2012 02:40)Katarinka писал(а):  Уже как 13 лет живу в Германии, в маленьком баварском городке, между такими городами( может кто-нибудь знаком) как Ульм, Аугсбург, примерно 100 км от Мюнхена. Предлагаю маленькое знакомство с этой страной)))

Начну с моего города))

ни одно изображение не открылось.((
18.12.2014 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #110
RE: Прогулка по улицам Германии)))
0
0
Руслёна писал(а):ни одно изображение не открылось.
Хостинги рухнули, поэтому не открылись изображения.







18.12.2014 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (12): « Предыдущая страница 1 ... 8 9 10 11 12 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.