• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (8): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
nc дорогушка Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 19.08.2011
Рейтинг: 346
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
Почему-то не написали ничего про "Самал",или его уже нет?

Nadejda
30.05.2012 01:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Tatjana Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 29.04.2012
Рейтинг: 8
Сказать спасибо!
Сообщение: #22
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
KaTasTrOfA, телефон в Кок тенiзе неправильный!!!!!!!

[Изображение: 01dd4af8bfa82305fe0c336881fd126c.jpeg] [Изображение: 129b8b764dc47135ec53b2e9d781e772.gif] [Изображение: 1b3e2408ff3f10873461f75a7c3f261c.jpeg] [Изображение: 655c5ce82746de1cde99c44a44c9f947.png]
30.05.2012 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #23
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
Tatjana, а какой правильный, не подскажите?
30.05.2012 02:15
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Tatjana Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 29.04.2012
Рейтинг: 8
Сказать спасибо!
Сообщение: #24
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
(30.05.2012 02:15)lirvux писал(а):  Tatjana, а какой правильный, не подскажите?

ответила в ЛС

[Изображение: 01dd4af8bfa82305fe0c336881fd126c.jpeg] [Изображение: 129b8b764dc47135ec53b2e9d781e772.gif] [Изображение: 1b3e2408ff3f10873461f75a7c3f261c.jpeg] [Изображение: 655c5ce82746de1cde99c44a44c9f947.png]
30.05.2012 02:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #25
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
Tatjana, инфо в прошлом году составляла. Может уже и поменялись где-то номера. Если есть правильные,пишите. Поправим.

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
02.06.2012 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Наталья Не на форуме
Новичок

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #26
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
Телефон зоны отдыха "Сары-Арка" подскажите. 63610 неправильный.
03.06.2012 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #27
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
Наталья, попробуйте этот:дом. 4-22-01
эти телефоны вывешены на сайте комитета индустрии туризма.Других нет,к сожалению. В справочной надо узнать.

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
03.06.2012 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Святулька Не на форуме
Ветеран
******

Сообщений: 2796
Зарегистрирован: 09.08.2010
Рейтинг: 504
Сказать спасибо!
Сообщение: #28
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
зона отдыха «Усадьба»

[Изображение: ec4fcddde62a7bf36a3dec4bdffba5ac.jpeg]

ССылка на Эту зону. Нашла здесь...

[Изображение: 1219820.jpg]
05.06.2012 20:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc elena000 Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05.09.2011
Рейтинг: 10
Сказать спасибо!
Сообщение: #29
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
А вот еще зона отдыха "Ласточкино гнездо" пос.Торангалык.Вот ссылка этой зоны отдыха
06.06.2012 04:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Bosya Не на форуме
Новичок

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.08.2010
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #30
RE: Гостиницы и зоны отдыха г.Балхаш
0
0
Всем привет!
Что насчет зоны отдыха "Балхаш" можете сказать? дорого?

и еще вопрос, какую нормальную зону отдыха можете посоветовать на троих? чтобы и не слишком дорого, и не слишком дешево. заранее спасибо Wink
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.06.2012 в 03:40, отредактировал пользователь Bosya.)
17.06.2012 03:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (8): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.