• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Работа в Балхаше › Оказываю услуги v
« Предыдущая страница 1 ... 3 4 5 6 7

Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #31
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Кати писал(а):Покупала курочку и имела неосторожность сказать, что кошкам. Люди так повели себя агрессивно, будто на их деньги покупаю.
Есть такое делоBig Grin
Каждый начинает рассуждать со своей колокольни, но люди разные по социальному статусу и материальному положению, и в чужой кошкин роток кому какое дело, что вкладывает хозяйка или хозяин?
Есть любимчик
Кати писал(а):такой же член семьи и имеет право на полноценную еду,,.
,Это правильно, но я не берусь судить человека, который дал кров животному...
Вот купила бугалтерша машину, а на какие деньги: явно воровка или аферистка...Вот завела собаку, тут же её отдала, зачем было заводить, вот взяла котенка, кормит чем попало - это разные ситуации, но суть одна: досужие пересуды...
29.11.2014 13:51
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #32
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Карамелька, Elsa, Fox_13, ГОША, Stanislav_FX, Мама Люля, Кати, tleukhan,

Тема с чего начиналась и о чём она?
(22.08.2014 23:45)zoomarket писал(а):  Дорогие балхашцы , спешим сообщить вам об открытии нового отдела для ваших любимцев !!!!!!!!!! Витамины , корма , наполнители , игрушки и многое другое!!!! Мы находимся по адресу ул. Ленина д. 37 магазин " Олеся"

[email protected]
fotoart.kz
29.11.2014 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Stanislav_FX Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2238
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 873
Сказать спасибо!
Сообщение: #33
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Заходил в этот отдел, цены действительно самые низкие по городу.

https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-vidi-balhasha-magnitiki
Виды БАЛХАША (в Магнитиках) my.mail.ru
30.11.2014 01:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.